СТО "Рулевой", Симферополь, ул. Севастопольская 321 тел:+7 (978) 7-999-160
Меню сайта

гарантия 18 месяцев на ремонт рулевых реек
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 10:15

Главная » Архив материалов
Большинство современных иномарок оснащены гидроусилителем руля (ГУР), который облегчает управление автомобилем и повышает его комфортность. Ресурс и работоспособность этой системы во многом зависят от своевременного обслуживания и соблюдения правил ее использования, оговоренных в руководстве по эксплуатации авто. Не менее важно знать и некоторые другие тонкости, позволяющие избежать поломок гидроусилителя рулевого управления автомобиля. 

Обслуживание

Как и большинство агрегатов и узлов, ГУР также нуждается в периодическом обслуживании. Автопроизводители не дают конкретных рекомендаций по замене масла в гидроусилителе, а требуют лишь проверки ее уровня (при каждом техобслуживании) и при необходимости – долива. Отечественные специалисты по ремонту ГУР к данному вопросу относятся иначе. По их утверждению, гидроусилитель очень чувствителен к состоянию используемого масла, поэтому менять ... Читать дальше »
Просмотров: 4338 |

Доставка, продажа рулевых реек, насосов ГУР, рулевых редукторов по РФ

     Работаем по всей Российской Федерации. Для заказа рулевых реек, насосов ГУР, рулевых редукторов, свяжитесь с нами по телефону:  

+7 (978) 799-91-60  и уточните время и место доставки в Вашем городе. Или же день и время приема Вашего агрегата на ремонт.

    Приём неисправного агрегата в ремонт производится на основе внешнего осмотра.

Информацию о сроках ремонта Вы можете получить, позвонив по телефону +7 (978) 799-91-60

... Читать дальше »

Просмотров: 5262 |

Copyright Rulevoe © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz